Brillant-Goldring WEMPE

Lot 5090    Limit € 1.100

Gelbgold 750, Firmenpunze und Nummerierung 7255, profilierter Ringkopf aus zwei sich scheinbar kreuzenden Bändern gestaltet, mit insg. 40 pavégefassten Diamanten im modernen Brillantschliff (zus. ca. 1,20 ct, FW, vvs-vs) bzw. wellenförmig gebändert gestaltet, Ringkopf ca. 1,3 x 2 cm, RG 52, brutto ca. 10,2 g, Expertise liegt vor

Lot 5130
Limit € 700

Rubin-Diamantring

Lot 5028
Limit € 1.100

Kette und Armband

Lot 5229
Limit € 220

Saphir-Diamantring

Lot 5173
Limit € 80

Drei Granatbroschen