Konvolut Silberschmuck

Lot 5061    Limit € 30

Silber 900 und 835, insg. 11 Teile, darunter Brosche mit Achatbesatz, 2 Floralbroschen, Monogrammring, 1 Paar Knoten-Manschettenknöpfe, 1 Armband mit Kleeblattanhänger und mehr, Alters- und Gebrauchsspuren, Brosche bis ca. 1,7 x 7 cm, RG 60, Armband-L ca. 19 cm, zus. brutto ca. 59 g

Lot 5155
Limit € 150

Opal-Brillantring

Lot 5042
Limit € 360

Smaragd-Diamantring