2.206 Positionen

Drei Ovalplatten Zwiebelmuster

Lot 4065    Limit € 30

Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 x Standring leicht best., L ca. 22,5 cm, ca. 28,5 cm und ca. 34,5 cm, Knaufschwerter nach 1888

Lot 4447
Limit € 250

Gefußte Tortenplatte

Lot 4250
Limit € 280

Zierfigur Amorette

Lot 4267
Limit € 1.600

Große Kugelspielerin