Moderne Stangenvase

Lot 3520    Limit € 30

dickwandiges Klarglas mit gekugeltem Abriss, partiell in rauchigem Braun hinterfangen, schlanke Zylinderform, im Stand Luftblasenverzierung, schwere Qualität, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 38 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase

Lot 3513
Limit € 40

Art déco-Vase FELICITAS

Lot 3505
Limit € 30

Deckelpokal

Lot 3508
Limit € 30

Biedermeier-Hochzeitskrug