Moderne Stangenvase

Lot 3520    Limit € 30

dickwandiges Klarglas mit gekugeltem Abriss, partiell in rauchigem Braun hinterfangen, schlanke Zylinderform, im Stand Luftblasenverzierung, schwere Qualität, leichte Gebrauchsspuren, H ca. 38 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3524
Limit € 400

Aschenbecher SAINT LOUIS

Lot 3514
Limit € 40

Zwei Ziervasen

Lot 3516
Limit € 40

Ziervase