Große Aphroditeplastik

Lot 3017    Limit € 650

Bronze, dunkelbraun patiniert, vollplastische Aktfigur nach antikem Vorbild (wohl Aphrodite von Knidos), runde Sockelplatte, geringe Altersspuren, kleiner Gussfehler am Sockel, Gesamt-H ca. 110 cm, 20. Jh.

Lot 3010
Limit € 220

Große Reiterplastik

Lot 3005
Limit € 30

Zwei Hausaltäre

Lot 3012
Limit € 60

Hirschplastik