Klauza, Helmut (1912 - 1984)

Lot 2566    Limit € 140

Öl/Lwd., KÜSTENLANDSCHAFT MIT BOOTEN, gerahmt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 76 x 96 cm, 1927-32 Kunststudium in Berlin, zahlreiche Ausstellungen u.a. in Berlin, Dresden, Düsseldorf und den USA

Lot 2547
Limit € 80

Hüttner, Bruno

Lot 2539
Limit € 30

Eicher

Lot 2571
Limit € 80

Unbekannter Maler