Lot 2565 Limit € 80
Öl/Sperrholz, WIRTSHAUSSZENE, wohl Kopie nach David Teniers II, Altersspuren, Rahmung erneuert, ca. 33,5 x 43,5 cm, mit Rahmen 52 x 62 cm, 19. Jh.
Unsigniert
Giordano, A.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)