Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Lot 2550
Limit € 380
Öl/Lwd., LA SPEZIA, Hafenszene mit Fischkuttern, sommerliches Gemälde aus der ligurischen Hafenstadt, links unten signiert sowie rückseitig signiert und betitelt, ungerahmt, Altersspuren, ca. 51 x 80 cm