Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)

Lot 2550    Limit € 380

Öl/Lwd., LA SPEZIA, Hafenszene mit Fischkuttern, sommerliches Gemälde aus der ligurischen Hafenstadt, links unten signiert sowie rückseitig signiert und betitelt, ungerahmt, Altersspuren, ca. 51 x 80 cm