Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)

Lot 2512    Limit € 350

Öl/Lwd., PIERRETTE MIT ZWEI HARLEKINEN, links unten signiert, vergoldete gekehlte Leistenrahmung, geringe Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 66 x 85 cm

Lot 2500
Limit € 100

Unsigniert

Lot 2546
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2524
Limit € 30

Böhme

Lot 2539
Limit € 30

Eicher