Lot 2511 Limit € 350
Öl/Lwd., SCHÄFER UND SCHÄFERIN BEI DER RAST, links unten signiert, vergoldeter Stuckrahmen, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 76 x 95 cm
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
Unsigniert
Ikone
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)