David, G.

Lot 2509    Limit € 400

Öl/Lwd., MARINEBILD, Dreimaster in schwerer See, Altersspuren, u.a. kleine Hinterklebung in der Leinwand, fein verzierter Rocaillerahmen (min. best.), ca. 51 x 73 cm, mit Rahmen ca. 62 x 83 cm