Lot 2508 Limit € 200
Öl/Lwd., ZWEI WEIßE KATZEN, links oben signiert Heger(?), vergoldeter Stuckrahmen, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 76 x 95 cm
Vega, Felix de la
Unbekannter Kopist
Kypiaski, M.
Linne, H.