Undeutlich signiert

Lot 2508    Limit € 200

Öl/Lwd., ZWEI WEIßE KATZEN, links oben signiert Heger(?), vergoldeter Stuckrahmen, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 76 x 95 cm

Lot 2605
Limit € 40

Vega, Felix de la

Lot 2565
Limit € 80

Unbekannter Kopist

Lot 2544
Limit € 30

Kypiaski, M.

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.