Leipzig Marktplatz 1813
Lot 2042
Limit € 90
Farbaquatinta, GRAND ENTRY OF THE ALLIED SOVEREIGNS INTO LEIPSIC, Ansicht des Marktplatzes mit Truppenaufstellung der Alliierten nach dem Sieg der verbündeten Armeen über Napoleon, verlegt bei Robert Broywer London, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Rahmen min. best., Darstellung ca. 28 x 52 cm, mit Rahmen ca. 52,5 x 73 cm