Paar Wahlplakate WK II
Lot 1096
Limit € 30
Plakat mit der Aufforderung sich durch einen Wahlschein an der Wahl zu beteiligen und Wahlplakat der NSDAP, beide mit stärkeren Altersspuren und Einrissen, rest.-bedürftig