Lot 1094 Limit € 40
Hersteller: BUSCH RATHENOW, SOLLUXON, 6x30, Seriennummer 341685, Gravur: SS-Kriegsberichterstatter, Altersspuren, ungeprüft, WK II
Abzeichen WK II
Gaumedaille
Konvolut Orden WK I
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834