Lot 1081 Limit € 40
Kupfer, unterschiedliche Ausführungen mit patriotischer Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Degen Sachsen
Konvolut Ehrungen und Anstecker
Eisernes Kreuz WK II
Feldjacke