Lot 1057 Limit € 30
Blech mit geprägtem Deckel, Werbung für SCHWARZES CORPS Dreta Tabak, Dresdner Tabakfabrik, starke Altersspuren, ungeprüft, ca. 2,7 x 12 x 7,5 cm
Paar Wärmflaschen
Konvolut Abzeichen und Kokarden
Konvolut Orden WK I
Auszeichnung WK II