Lot 1008 Limit € 30
Wehrmachtsuhr, bezeichnet: HELVETIA, läuft an, vom deutschen Militär während des Zweiten Weltkriegs verwendet, stärkere Alters- und Tragespuren
Schulterklappe für Mannschaften Flieger-Bataillon Nr. 1
Werbeschachtel WK II
Verdienstorden Bayern
Bulgarien-Dolch mit Scheide