Armbanduhr WK II

Lot 1008    Limit € 30

Wehrmachtsuhr, bezeichnet: HELVETIA, läuft an, vom deutschen Militär während des Zweiten Weltkriegs verwendet, stärkere Alters- und Tragespuren