Hinweisschild

Lot 1002    Limit € 30

gewölbtes Blech, zweifarbig emailliert, Hinweis auf Hygienevorschrift der Waffen-SS-Soldaten, Altersspuren an den Ecken und am Rand, ungeprüft, ca. 15 x 40 cm

Lot 1116
Limit € 120

Reservistenkrug

Lot 1075
Limit € 40

Abzeichen WK II

Lot 1099
Limit € 80

Ehrenzeichen WK II