Undeutlich signiert

Lot 9148    Limit € 30

Tuschfederzeichnung auf bräunlichem Papier, STEHENDER WEIBLICHER AKT (1995), rechts unten signiert A. SATAS (?), datiert und bez. KAURIAS (?), 1 Ecke knickspurig, Blatt ca. 24 x 14,5 cm