Thomas, Lydia (1987 Chemnitz - tätig in Chemnitz )

Lot 9041    Limit € 550

Öl/Lwd., OHNE TITEL (Vornübergebeugt), rechts unten signiert, verso bezeichnet, signiert und datiert (20)12, ca. 60 x 80 cm, Rahmung mit Schattenfuge, 2009-15 Studium an der Kunstakademie München, Meisterschülerin in der Klasse von Anke Doberauer, 2013 Stipendium Akademie der Künste Lissabon, 2013 Stipendium Tampere/Finnland, 2015 Diplom an der Akademie der Bildenden Künste München