Tübke, Werner (1929 Schönebeck/Elbe - 2004 Leipzig)

Lot 9040    Limit € 50

Plakatdruck nach einer Lithografie, SIEH DOCH DIE HARLEKINS (1980), im Druck signiert und bez., silberfarbene Holzleistenrahmung (min. best.), geringe Altersspuren (u.a. min. knickspurig), Blatt ca. 100 x 70 cm, mit Rahmung ca. 103 x 72 cm