Vanderstraeten

Lot 9031    Limit € 40

Öl/Lwd., FRAUENPORTRÄT, junge Frau mit glattem braunem Haar, den Kopf in die Hände gestützt, rechts unten signiert, ungerahmt, Altersspuren, ca. 50 x 40 cm