Böttiger, K.

Lot 9024    Limit € 40

Öl/Hartfaser, DORFLANDSCHAFT (1946), norddeutsche Landschaft mit Blick auf ein Dorf, rechts unten signiert und datiert, schmale mattweiße Holzrahmung, leichte Altersspuren, ca. 27 x 39 cm, mit Rahmen ca. 29 x 41 cm