KEIN NACHVERKAUF Veksler, Samuel (1966 Vitebsk - tätig in Sankt Petersburg)
Lot 9021
Limit € 40
Öl/Lwd., BADENDE (2022), zehn junge Frauen beim Baden im Fluss, links unten signiert, rückseitig signiert und datiert, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 65 x 81 cm, mit Rahmen ca. 66 x 82 cm