KEIN NACHVERKAUF Veksler, Samuel (1966 Vitebsk - tätig in Sankt Petersburg)

Lot 9021    Limit € 40

Öl/Lwd., BADENDE (2022), zehn junge Frauen beim Baden im Fluss, links unten signiert, rückseitig signiert und datiert, schmale mattweiße Holzrahmung, ca. 65 x 81 cm, mit Rahmen ca. 66 x 82 cm