vom 23.02.2024

Asiatischer Cachepot

Lot 8583    Limit € 60

Metallguss messingfarben, konisch geweitete Wandung auf vier Elefantenkopf-Füßen, vollflächige Reliefverzierung mit asiatischen Motiven, ornamentaler Abschluss, seitliche Henkel, schwere Ausformung, Alters- und Gebrauchsspuren, Wandung min. besch., H ca. 39 x 24 x 26,5 cm, wohl Asien

Lot 8636
Limit € 30

Zwei Reliefplaketten

Lot 8558
Limit € 30

Schalmei

Lot 8500
Limit € 30

Konvolut Schilder

Lot 8520
Limit € 30

Konvolut Tischwäsche