Asiatischer Cachepot

Lot 8583    Limit € 60

Metallguss messingfarben, konisch geweitete Wandung auf vier Elefantenkopf-Füßen, vollflächige Reliefverzierung mit asiatischen Motiven, ornamentaler Abschluss, seitliche Henkel, schwere Ausformung, Alters- und Gebrauchsspuren, Wandung min. besch., H ca. 39 x 24 x 26,5 cm, wohl Asien

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase