Lot 8581 Limit € 30
insg. 27 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Deckelgefäß
Klappzylinder
Filmvorführgerät
Konvolut Votivgaben