vom 23.02.2024

Konvolut Lochplatten für Musikspielautomat

Lot 8581    Limit € 30

insg. 27 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.

Lot 8586
Limit € 80

Deckelgefäß

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8526
Limit € 30

Filmvorführgerät

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben