vom 23.02.2024

Konvolut Lochplatten für Musikspielautomat

Lot 8581    Limit € 30

insg. 27 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.

Lot 8600
Limit € 30

Vier Teile Zinngeschirr

Lot 8551
Limit € 30

Konvolut Stempel

Lot 8572
Limit € 30

Konvolut Petschaften