Lot 8580 Limit € 30
insg. 24 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.
Konvolut Historisches
Zwei Zinnkannen
Konvolut Lorgnons
Cloisonnévase