vom 23.02.2024

Lochplatten für Musikspielautomat

Lot 8580    Limit € 30

insg. 24 Stück, mit verschiedenen Musikstücken, Altersspuren, D ca. 40 cm, 19./20. Jh.

Lot 8581
Limit € 30

Konvolut Votivgaben

Lot 8588
Limit € 30

Klappzylinder

Lot 8615
Limit € 30

Barometer

Lot 8574
Limit € 280

Kosmetiktasche PRADA