Große Reliefplatte

Lot 8573    Limit € 50

Messing, runde Form, Fahne mit umlaufendem Blattrelief, im Spiegel Papstdarstellung, umlaufend bez. Pasquale Malipiero 1454 - 1494, zur Aufhängung, min. Alters- und Gebrauchsspuren (min. gedellt), D ca. 62 cm, wohl 19. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller