Zinn-Motivteller
Lot 8570
Limit € 60
Bodenmarken (Engelsmarke), runde Ausformung, im Spiegel Gravur mit Figurenszenen, umlaufend Bez. und Datierung Schön bin ich das war doch aber die Männer sind rahr 1806 - Gräfin von Hohenthal, Altersspuren, leicht gedellt, D ca. 36,5 cm