Zinn-Motivteller

Lot 8570    Limit € 60

Bodenmarken (Engelsmarke), runde Ausformung, im Spiegel Gravur mit Figurenszenen, umlaufend Bez. und Datierung Schön bin ich das war doch aber die Männer sind rahr 1806 - Gräfin von Hohenthal, Altersspuren, leicht gedellt, D ca. 36,5 cm

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte