vom 23.02.2024

Paar Hüte

Lot 8563    Limit € 30

schwarzer Filz-Bowler/Melone mit schwarzem Band, ledernes Schweißband, innen Herstellerbez.: Huthase bzw. Heinrich Padberg, dazu 1 Hutschachtel, Hut-, Mützen- und Pelzwaren-Magazin, Heinrich Padberg, min. Tragespuren, Hutschachtel mit starken Altersspuren (besch.), 19. Jh.