Lot 8561 Limit € 30
zweischneidige ungeschärfte Klinge, Holzgriff, geschwungener Korb, Altersspuren, gefertigt im Stil des 16. Jh., L ca. 109 cm
Zeiss Ikon-Kamera
Feuerwehrplakette
Perkusionssgewehr
Klosterarbeit