Lot 8560 Limit € 50
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 37 cm
Zwei Bronzesockel für Porzellanfiguren
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Zwei Steilrandschalen
Drei Zinnhumpen