Lot 8559 Limit € 60
Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 35 cm
Grubenlampe
Kalliope-Musikspielautomat mit Lochplatte
Zwei Grubenlampen
Zinn-Schenkkanne