vom 23.02.2024

Steinschlosspistole

Lot 8559    Limit € 60

Nussholzschaft mit Eisen- und Messingbeschlag, Ladestock, Lauf vernarbt, unleserlich punziert, Altersspuren, L ca. 35 cm

Lot 8564
Limit € 30

Grubenlampe

Lot 8566
Limit € 30

Zwei Grubenlampen

Lot 8624
Limit € 30

Zinn-Schenkkanne