Lot 8557 Limit € 50
Holzschaft mit Messing und Eisenbeschlägen verstärk und verziert, Ladestock, runder langer Lauf, stärkere Altersspuren, L ca. 164 cm, 19. Jh.
Paar Rahmen im Biedermeier-Stil
Samowar
Drei Zinnkannen
Goldstuckrahmen