Lot 8553 Limit € 60
Holzschaft mit Eisenbeschlag, kurzer Lauf mit Ladestock, Altersspuren, Eisen narbig, Holz wohl erneuert, L ca. 73 cm, 19. Jh.
Liturgische Zinngefäße für Abendmahlsfeier
Paar Konsolen
Zwei Perlmuttschatullen
Zinn-Schenkkanne