vom 23.02.2024

Konvolut Tischdecken

Lot 8547    Limit € 30

insg. 6-teilig, Baumwolle und Leinen teils gehäkelt und geklöppelt, in Beige und Weiß, untersch. Gestaltung u.a. geometrische Muster bzw. Blattmotive, 1 x mit gesticktem Monogramm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils min. besch., 1 x mit Etikett, bis ca. 160 x 250 cm