Reklame-Pappaufsteller

Lot 8538    Limit € 30

insg. 11 Stück, Pappe, farbig bedruckt, überw. Strumpf-, Moden- und Stoff- und Garnhersteller, untersch. Größen ca. 32 x 17,5 cm bis ca. 37,5 x 27 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (rs. Pappständer zum Aufstellen fehlen überw.), Mitte 20. Jh.

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase