Schokoladenform Osterhase

Lot 8515    Limit € 40

zweiteilige Metallform, scharniert, vollplastischer Osterhase mit Korb, nummeriert 7, Alters- und Gebrauchsspuren, min. gedellt, 1 Scharnier min. besch., H ca. 27 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase