Schokoladenform Osterhase
Lot 8515
Limit € 40
zweiteilige Metallform, scharniert, vollplastischer Osterhase mit Korb, nummeriert 7, Alters- und Gebrauchsspuren, min. gedellt, 1 Scharnier min. besch., H ca. 27 cm, wohl erste Hälfte 20. Jh.