Jagdfeldspäher

Lot 8512    Limit € 30

Hersteller: Hensoldt Wetzlar, Modell Dialyt 8 x 56, Seriennr.: 812929, schwarzes Gehäuse mit Strukturummantelung, Stellrad unbeweglich, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, in Ledertasche mit Herstellersignet und von Hand eingeritztem K, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen