Jugendstil-Bowle

Lot 8511    Limit € 30

Kupfer schwarz gefasst, auf 4 gedrückten Kugelfüßen gebauchter Korpus, Deckel, organisch geformte Messinghandgriffe, innen gelblicher Glaseinsatz, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt, berieben), D ca. 42 cm

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus