Tischglobus

Lot 8510    Limit € 30

Hersteller: Columbus Verlag Paul Oestergaard K.G., Berlin/Stuttgart, bez. Columbus Erdglobus, bearbeitet von Kartograph W. Kaden, dunkler Holzsockel, Metallfassung, mit Hängeetikett 50 Jahre Wertarbeit, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 39 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte