vom 23.02.2024

Zwei Fotoapparate

Lot 8508    Limit € 30

dabei 1 x Kodak Retinette, Objektiv Anastigmat, Kodak, f:4,5, F= 5 cm und 1 x Perfekta II, Objektiv Achromat 1:7,7/80, ungeprüft, insg. gute Erhaltung, im Lederetui, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8582
Limit € 30

Samowar

Lot 8509
Limit € 100

Große Amethyst-Druse

Lot 8628
Limit € 30

Konvolut Studentika