Zwei Fotoapparate

Lot 8508    Limit € 30

dabei 1 x Kodak Retinette, Objektiv Anastigmat, Kodak, f:4,5, F= 5 cm und 1 x Perfekta II, Objektiv Achromat 1:7,7/80, ungeprüft, insg. gute Erhaltung, im Lederetui, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase