Fotoalbum

Lot 8506    Limit € 30

floral geprägter brauner Ledereinband, in Gold und Silber bemalt, Bügelschließe, Seiten mit Goldschnitt und Fotohalterungen zum Einstecken, bestückt mit diversen historischen Porträt-Fotografien (um 1900 bis 1940er-Jahre), Deckblatt mit farbigem Rosendekor und Bez. Album, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. leicht stockfleckig, kratzspurig, Einband und Seiten leicht eingerissen, ca. 15,5 x 12,5 cm, um 1900

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte