Art déco-Muff mit historischer Schachtel

Lot 8503    Limit € 40

rostbraunes Nerzfell, runder Muff, Innenfutter aus braunem Stoff, seitliche braune Quasten, in Original-Schachtel mit Bez. Pelzwaren-, Hut- und Mützenlager Herm. Punke, Niederplanitz, Futter leicht gelöst ansonsten gute Erhaltung, Schachtel min. besch., L ca. 18 cm

Lot 8573
Limit € 50

Große Reliefplatte

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus