Paar Kerzenleuchter

Lot 8500    Limit € 30

ungemarkt, je einflammig, auf rundem Messingsockel plastisch ausgeformte Porzellanfigur, stehender Kavalier mit Dreispitz, farbig bemalt, darüber Metalltülle, min. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), H ca. 24 cm, wohl 19. Jh.

Lot 8519
Limit € 30

Zwei Bierhumpen

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8538
Limit € 30

Reklame-Pappaufsteller