vom 23.02.2024

Beistelltisch

Lot 8033    Limit € 30

versch. Hölzer, u.a. Nussbaum und Ahorn, auf dreiseitigem geschweift gesägtem Fuß gedrechselte Mittelsäule, sechseckige Deckplatte mit heller Furnierauflage und eingelassener Marketerie-Rosette, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 74 x 47 x 47 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8053
Limit € 60

Empiresessel