vom 23.02.2024

Nähtisch

Lot 8032    Limit € 30

versch. Hölzer, mittelbraun gebeizt, auf ausgestellten Füßen zwei gedrechselte Baluster, Rillendekor, in der hohen Zarge 2 Schübe, im obersten Schub Facheinteilung, rechteckige Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Rest.arbeiten erforderlich, ca. 75 x 48 x 38 cm, letztes Drittel 19. Jh.