Deckenleuchte

Lot 8030    Limit € 50

Bronze patiniert, zehnflammig elektrifiziert, an verziertem Mittelstab blattverzierte ausgestellte Arme mit Glühlampenfassungen und aufgesetzten gelben Glasschirmen, lange Kettenaufhängung, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 72 cm, H ca. 152 cm, 1930er Jahre

Lot 8026
Limit € 650

Louis-Quinze-Damentischchen

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte