Deckenleuchte
Lot 8030
Limit € 50
Bronze patiniert, zehnflammig elektrifiziert, an verziertem Mittelstab blattverzierte ausgestellte Arme mit Glühlampenfassungen und aufgesetzten gelben Glasschirmen, lange Kettenaufhängung, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 72 cm, H ca. 152 cm, 1930er Jahre