Rokokotisch

Lot 8023    Limit € 350

versch. Hölzer, 18./19. Jh., s-förmig geschwungene Beine mit geschnitzten Geißfußenden, Zarge mit gesägtem Rand und Schub, die rechteckige Deckplatte fein ornamental marketiert u.a. mit Sternmotiv und verschlungenen Bändern, rest., ca. 80 x 86 x 60 cm

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8005
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte